В пруду плавали 7 гусей,а уток-на 6 больше,чем гусей.Сколько гусей и уток было в пруду?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
7+6=13 уток
13+7=20 уток и гусей
Отвечает Грицило Аня.
7+6=13 уток
13+7=20 всего