а) запишите какое нибудь число которое больше 1\4 но меньше 1\3          

                           б) запишите какие -нибудь три числа которое боьлше 1\2 но меньше 2\3      решите а очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Павлив Ваня.
А)1/4 и 1/3 приводим к общ. знаменателю, 1/4=6/24,тогда 1/3=8/24.Меж 1/4 и 1/3 стоит число: 7/24
б)аналогично а ) 1/2=12/24,а 2/3=16/24. Числа: 13/24;14/24=7/12;15/24
Все