Решите уравнения а) 3 целых 3/10-x=2целых 7/10            

   б) y-7целых 2/10=1целых 7/10x=                                                              y=ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ В РЕШЕНИЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Коля.
1)
3.3-2.7=х;
х=0.6

2)
y=7,2+1,7

y=8,9
Отвечает Сметанкин Михаил.
3 целых 3/10 = 3*10+3=33
2 целых 7/10 = 2*10+7=27
х= 33-27=6
х=6

7 целых 2/10=7*10+2=72
1 целая 7/10=1*10+7=17
у= 72+17
у= 79