Придумайте три числа которые : а)делятся на 2 и 3б)делятся на 3 и 5в) делятся на10и 9г)делятся на

2 и не делятся на 3д)делятся на 3 и не делятся на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.
1.6,12,24
2.15,30,45
3.90,180,270
4.8,10,14
5.15,21,27
Отвечает Сизова Дарья.
А) 2*3=6; 2*3*2=12; 2*3*3=18.
б) 3*5=15; 3*5*2=30; 3*5*3=45.
в) 9*10=90; 9*10*2=180; 9*10*3=270.
г) 2;4;5.
д)3;15;9.
1 0