Система уравнений x+y+sqrt(x+y)=20,     x^2+y^2=136


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Второе уронение!
можно предположить, что:
если х=10, а у=6, то получится: 10^2+6^2=100+36=136
p.s. это только предположение:)
Удачи)