Останкинская телевизионная башня в москве состоит из железобетонной опоры высотой 384м и

металической части кторая короче этой опоры на 229м .Найдите высоту телевизионной башни

Ответы на вопрос

Отвечает Кемеш Диас.
384-229=155
155+384=539 (м)