(8*7-63:9):а=55-6*8)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.
(8*7-63:9):а=55-6*8
(56-7):а=55-48
49:а=7
а=49/7=7
Ответ: 7
Отвечает Шеметова Настя.
(56-7):а=55-48
49:а=7
а=49:7
а=7