8х + 5,9 = 7х +20 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
8х + 5,9 = 7х +20
8x-7x=20-5,9
x=14,1
Отвечает Шадпалов Марк.
8х + 5,9 = 7х +20
8х-7х=20-5.9
х=14,1