ВНИМАНИЕ! РЕШАТЬ УРАВНЕНИЕМ.На изготовление 3,5 кг ржаного хлеба требуется 2,5 кг муки сколько

хлеба можно испечь из 17,5т ржаной муки? Спасибо заранее!:3

Ответы на вопрос

Отвечает Озимко Вікторія.
3,5/2,5=х/17500 ; х=(3,5*17500)/2,5 ; х=24500 ; Ответ: 24,5 т хлеба можно испечь из 17,5т ржаной муки.