Спростiть вираз (x-1)(x+2)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Шоходжаев Ильхомидин.
(x-1)(x+2)+2=x^2+2x-x-2+2=x^2+x
Отвечает Ерникова Катя.
(х-1)(х+2)+2=х²+2х-х-2+2=х²-х