В 5 клеток по 2 канарейки. Подарили 4 птицы. Сколько канареек осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.
5Х2= 10
10-4=6 
ответ : 6 канареек осталось 
Отвечает Орлов Дима.
5*2=10-всего канареек
10-4=6-осталось