нужно разделить виноградный сок в банки ёмкостью 2 литра или 3л. если разлить сок в банки ёмкостью

2л., то понадобится на 2 банки больше, чем банок ёмкостью 3л. сколько литров сока нужно разлить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

12 ЛИТРОВ СОКА 3*4=12

2*6=12

6-4=2