50-27*(27,2:17)= столбиком    


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

50-27*(27,2:17)=6,8

1)27,2:17=1,6

2)27*1,6=43,2

3)50-43,2=6,8

Ответ:6,8

Отвечает Войцехович Андрій.

50-27*(27,2:17)=6,8.................