А)2,136:(1,9-x)=7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

2,136:(1,9-x)=7,12

1,9-x=2,136:7,12

1,9-x=0,3

х=1,9-0,3

х=1,6

Отвечает Золотаренко Антон.

2,136:(1,9-x)=7,12

1,9-x=2,136:7,12

1,9-x=0,3

x=1,9-0,3

x=1,6