решите уровнения   а)x+(1 200-900)=1 500 ;     б)(50*30):у=15

;       в) с:(1 200:2) = 3 .        

Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.

1). х+(1200-900)=1500

1200-900=300

1500-300=1200

 

2). (50*30):y=15

50*30=1500

1500:15=100

 

3). Х:(1200:2)=3

      1200:2=600

      600*3=1800