Определяя количество воды,которое дает родник, туристы заметили,что двухлитровая банка наполнилась

за 4 с.Сколько воды дает родник в минуту?В час?В сутки? Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сорри пунктов много не могу дать много

Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.

1. )2 л / 4 с = 0,5 (л) - за 1 секунду

2. )0,5 л * 60 с =30 (л) в минуту

3. )0,5 л * 3600 с = 1800 (л) в час 

4. )0,5 л * 86400 с = 43200 (л) в сутки