помогите прошу!!! молоком наполнили один трёхлитровый бидон и девять двухлитровых бидонов. сколько

молока в бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.

3+9*2=3+18=21(л)
Ответ: 21 л молока в бидонах.

Отвечает Макат Жансерик.

3+18=21литров молока в бидонах