Найдите значение выражения 1,5−2×1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Islamkhanova Akbota.
2*1/2=1
1,5-1=0,5
всё просто
Отвечает Афанасьев Ваня.
....................................
1,5-2*1/2=1,5-1=0,5