Составить верные равенства и неравенства, используя следующие выражения: 8+6-1 и 8+(6-1); 7+(9+1) и

(7+9)+1

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфиев Эмир.

8+6-1 = 8+(6-1) = (8+6)-1=(8-1)+6

7+(9+1)+1=7+(9+1)=(7+1)+9=7+9+1 

Отвечает Orlova Vasilisa.

8+6-1=8+(6-1); 

7+(9+1)=(7+9)+1; 

и если так можно то и : 

8+6-1<7+(9+1);