(2б+5)^2-(б-3)(3б+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бежик Алина.

(2b + 5)^2 - (b - 3)(3b + 5) = 4b^2 + 20b + 25 - (3b^2 + 2b - 15) = b^2 + 18b + 40