1/3 × 4/5 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Полина.

Ответ:4/15Пошаговое объяснение:Надеюсь, помогла, вот


Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

4/15

Пошаговое объяснение:

1/3 * 4/5 = (1 * 4)/(3 * 5) = 4/15