Виконай додавання зручним способом: 1) 1300 + 5459 + 2700; 2) (1273 + 12 800) + 3200.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

1) 1300+2700=4000

4000+5459=9459

2) 12 800 + 3200 = 16 000

16 000 + 1273 = 17 273

)))

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ

9459

17273

Пошаговое объяснение:

1)(2700+1300)+5459=9459

2)(12800+3200)+1273=17273