1. (x+26)-12=360 2. 7(x-15)=1841 3. ( 132-x) : 4=23 4. 910 : ( x+11) = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

Я знаю только 3.

(132-x)+4=23

132-х 4 23

132-х=92

-х=92-132

-х=-40

Пошаговое объяснение:

(132-x)+4=23 Сократить дробь

132-х 4 23

Умножьте обе части

132-х=92

Перенести константу в правую часть равенства

-х=92-132

Вычислить

-х=-40