Помогите!Вычислите удобным способом применяя распределительное

свойство!4*13+7*4+2*15+5*236*6-6*30+9*12+9*843*6+43*4+27*49-39*27Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
4*13+7*4+2*15+5*2=52+28+30+10=120
36*6-6*30+9*12+9*8=216-180+108+72=216
43*6+43*4+27*49-39*27=258+172+1323-1053=700