73,6-(6,2x+13,28)=7,62


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.
73,6-6,2x-13,28=7,62
60,32-6,2x=7,62
-6,2x=7,62-60,32
-6,2=-52,7
x=8,5