Розв"жіть рівняння 4 9/17-(х-3/17)=1 16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Савунов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 9/17-(х-3/17)=1 16/17

4 9/17- х + 3/17 = 1 16/17

4 12/17 - x = 1 16/17

x = 4 12/17 - 1 16/17

x = 3 29/17 - 1 16/17

x = 2 13/17