Розв'язати рівняння: (18х-19)-(4-7х)=73 СРОЧНО НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкунова Настя.

Ответ:

18х-19-4+7х=73

25х-23=73

25х=73+23

25х=96

х=96/25