Д=-6²-4•(-4)•3= Найдите дискриминант!!!Даю 20 баллов (можно пожалуйста с подробным решением )​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Тарас.
Відровідь на фото……..

Отвечает Тихонов Денис.
Д=36+48=84
х1=-6+84/8
х2=-6-84/8