54. Выполните действия: 1) 33 17 21 19 + 2020: 10 + 4157; 2) 1288 : 23 +81 29 - 42 28 - 799; дам

50 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.

Ответ:

1)33172119+2020:10+4157=33176478

2)1288:23+8129-4228-799=3158

Отвечает Красовский Ваня.

2) 1288:23+8129-4228-799= 3 158