У Асхат было 500 руб.Он купил 7 тетрадей по 25 руб и 3 ручки по цене 80 руб. Что неизвестно?

Задайте вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.

Ответ:не известно сколько осталось и сколько всего потратил(а)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёв Егор.

Пошаговое объяснение:

7×25=175

3×80=240

он потратил 175+240=415 рублей а осталось 85 рублей