15 см-дің 75 см-ге шамалардың қатынасы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.

Ответ:      1/5 = 0,2.

Пошаговое объяснение:

Отношение величин 15 см к 75 см

-------------------

15:75 = 1/5 = 0,2.