300*2+50-3*20+50. Реши


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
1) 300*2=600
2) 3*20=60
3) 600+50=650
4) 60+50=110
5) 650-110=540
Отвечает Королёв Владислав.
1-300•2=600
2-3•20=-60
3.-60+100=40
4.600+40=640