13. 23% от числа составляет 46 . Найдите это число ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

Ответ:      200.

Пошаговое объяснение:

23% от х равно 46.

0,23x=46;

x=46/0.23;

x=200.

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Искомое число = 100% = х

23% — 46

100% — х

23/100 = 46/х

23 * х = 100 * 46

23х = 4600

х = 4600 : 23

х = 200