Одна сказка занимает 40 страниц, а а 20 страниц больше. Поставь во тобы задача задача решалась

двумя дейс еши еë.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Егор.

Ответ: 60 страниц

Пошаговое объяснение:

Можно решить двумя способами:

1-й : 40+20=60

2-й: 40-20=20 (разница страниц)

20 + 40 = 60 (страниц занимает 2-я сказка)