62/3:5 срочно !!! У мене 20 хвилин


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:

Будет \boxed{\frac{62}{15} }

Пошаговое объяснение:

\frac{62}{3} \div5=\frac{62}{3} \div \frac{5}{1} =\frac{62}{3} \times\frac{1}{5} =\frac{62}{15}