Для похода туристы закупили 96 банк консервов. В день они расходовали по 8 банок. Сколько банок

консервов у них останется после 10 дней похода?

Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.
8*10=80 - за 10 дней
96-80=16 - осталось
1 0
Отвечает Кочетков Стёпа.

16 банок

8*10=80

96-80=16