Спростіть вираз 4(5m-2n)-3(6m+2n).


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:    2m-14n.

Пошаговое объяснение:

4(5m-2n)-3(6m+2n)= 20m - 8n - 18m-6n = 2m-14n.

Отвечает Замотаева Настя.

Ответ:

2m-14n

Пошаговое объяснение:

4(5m-2n)-3(6m+2n)=20m-8n-18m-6n=2m-14n