Помогите решить задачу на берегу отдыхали 28 тюленей приближение белого медведя заметило 7 тюленей

они и ещо 15 тюленей спрыгнули в воду сколько тюленей осталось на берегу

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
7+15=22
28-22=6
Ответ 6
Отвечает Табуровский Максим.
1) 15+7=22 2) 28-22=6 Ответ : 6 тюленей осталось на берегу.