-(4х-7)=-7х СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.

-(4x-7)=-7x\\-4x+7=-7x\\-4x+7x=-7\\3x=-7\\x=-\frac{7}{3} =-2\frac{1}{3}