Из двух городов вышли на встречу друг другу поезда.Один из них проехал 66 кмдо встречи,а другой 87

км,Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Конарев Иван.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S = S1 + S2 = 66+87 = 153 км

Отвечает Алиева Руслана.
Привет!
Расстояние между городами можно найти как сумму расстояний, пройденных поездами. Если первый поезд прошел 66 километров до встречи, а второй 87, то между городами расстояние: S = 66 + 87 = 153 км
Ответ: 153 км