Длина прямоугольника 1 1/4 м(дробь),ширина 3/4м.Вычислите периметр прямоугольника. ПЖ ПООГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
11/4+11/4+3/4+3/4=28/4=7