1/40 від 1601/27 від 108


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 160*1/40=4
2) 108*1/27=4
Отвечает Потюшко Егор.

Ответ:

1) 4

2) 4

Пошаговое объяснение:

1) 1/40 вiд 160

Подiлимо число 160 на число 40 та помножимо на число 1. Маемо:

160 \div 40 \times 1 = 4

2) 1/27 вiд 108

Подiлимо число 108 на число 27 та помножимо на число 1

108 \div 27 \times 1 = 4