Для украшения класса купили воздушные шары: красных 25 штук зеленых в 3 раза больше, а синих на 19

шаров больше чем зеленых сколько всего воздушных шаров купили

Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.
1)25*3=75
2)75+19=94
3)75+25+94=194