-0,6*(-5/9)a*0,5*(-1 4/5*c) Упростить выражение. Пожалуйста,очень надо,дам 20 балов.


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Артур.
-0,6*(-5/9)a*0,5*(-9/5)c=-0,3ac
Отвечает Снегирёв Герман.
=6/10*5/9a*5/10*(-9/5c)=2/2*1/3a*(-9/10c)=1/3a*(-9/10c)=-3/10ac=-0.3ac