В июне за городом отдыхало 3205 детей а в июле на 475 детей больше сколько детей отдохнуло за

городом за два месяц ( вопросом)

Ответы на вопрос

Отвечает Гостюк Анастасия.

Ответ:

1) 3205 + 475 =3680 (д) отдыхало в июле.

2)3205 + 3680 =6885 (д) отдыхало всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

3205+3205+475=6410+475=6885