Помогите решить уравнение! 4x-15(2+3x)=7-24xпомогите решить уравнение! 4x-15(2+3x)=7-24x


Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.
4х - 15*2 -15*3х=7-24х
4х-30-45х=7-24х
4х-45х+24х=7+30
-17х=37
х=-37/17