C • 2 - 7391=21981Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексова Ангелина.
C=14686

C•2=21981+7391
C•2=29732
C=14686


Отвечает Новиков Константин.

Ответ:c•2-7391=21982

c•2=21981+7391

c•2=29372

c=29372:2

c=14686

Пошаговое объяснение: