Решите уравнение.x•(465+387835)=251-72:6•11


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.

Ответ:

x•465+x•387835=465x+387835x=388300x

251-72:6•11=251-132=119

388300x=119

X=388300:119=3 263,02

Пошаговое объяснение:

Если неправильно прости