на карте отрезок длиной 1,4 см изображает Расстояние на местности 29 км Какое Расстояние на

местности изображает отрезок длиной 2,1 см на этой же карте сделать полностью задачу с условием срочно пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

43,5

решим пропорцией 2,1/х=1,4/29

х=2,1:1,4*29=