X-465=1231*3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-465=1231*3

х=3693+465

х=4158

Отвечает Гусаров Андрей.

Ответ:

4128

Пошаговое объяснение:

х-465=1231*3

х-435=3693

х=3693+435

х=4128